Просрочил техосмотр на 1,5 месяца. Что будет? как мне быть?

сурикат Тоша ^_^ Мудрец (15163), закрыт 13 лет назад
Просрочил по причине болезни - машину некому было на техосмотр привезти.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, ребятки, успокоили суриката! :)
Лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 13 лет назад
ничего не будет, но машину придется на эвакуаторе везти-иначе если повяжут-то мало не покаажется
Остальные ответы
Aleksei Мудрец (10730) 13 лет назад
проходи техосмотр и всё
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 13 лет назад
Получается - главное, чтобы на посту не замели, а на техосмотре никто ничего спрашивать не будет? Так?
Aleksei Мудрец (10730) да....может быть спросят как ездил все это время....честно скажешь никак болел....и лучше перед поездкой на техосмотр заплатить за прохождение ТО....гайцам, если чо покажешь..
Евгений Смородинов Гуру (4058) 13 лет назад
плати пошлину и едь проходи ничего не будет на то а вот дпс могут докапатся
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
800 р штраф и снятые номера или едь на эвакуаторе !
Женёк Мудрец (12837) 13 лет назад
растрел за это по новому закону, а если серьезно штраф небольшой заплатите и пройдете тех осмотр.
Юра Знаток (448) 13 лет назад
Не знаю как в рашке, а в украине спокойно едеш на техосмотр, платиш бабло, и они твою тачку даж смотреть не будут. Но если по дороге менты остановлят, придется отвалить гривен 200-300.
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
если до тех осмотра доберёшься, то проблем ни каких, они только по дороге на станцию возникнуть могут....
estate.far.ru Мыслитель (6125) 13 лет назад
Расстрел через повешение :-))) А так согласен с Серж Дж. Но это при самом плохом раскладе, если вы доехали до станции ТО без проблем то все, вас пронесло.
Север Оракул (59412) 13 лет назад
купи техосмотр и не парься... вернее техталон...
Константин Титов Ученик (183) 13 лет назад
аккуратно до пто доедешь и нормально