Что вы думаете о Макдональдс? Достоинства и недостатки, питаетесь там или ненавидите.

pr-ch Знаток (414), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
s_medik Мастер (2195) 13 лет назад
Питаются там почти все, просто кто-то каждый день, а кто-то раз в месяц. Я например из последних, конечно вредна вся их еда, но иногда хочется какой-то дряни поесть, вот и еду в макдак. А кто сомневается по поводу вредности, то оставьте бургер или картошку на месяц на столе, и о чудо, с ней ничего не произойдет, сплошное ГМО.
Остальные ответы
V&B Мастер (1071) 13 лет назад
Ем постоянно) Все устраивает)
Александр Кошарный Мыслитель (5428) 13 лет назад
стараюсь питаться там меньше, кто знает, что они добавляют в еду
Аста ла виста Мастер (2067) 13 лет назад
Даже и с едой не ассоциируется, настолько все химическое и вредное.
Владимир Лем Гуру (3071) 13 лет назад
если выбор между институтской столовой и макдональдском выбор в сторону столовой. Если идешь по улице и просто ну совсем живот крутит а выбор между шаурмечной и макдональдском а до дома часов 6 то уж тогда можно этой гадости поесть
A G Профи (776) 13 лет назад
Никогда не нравился Макдональдс
ИнкОгнитО Мастер (1119) 13 лет назад
я люблю мак, но от него так коровеешь. поэтому чтобы не толстеть ем оч редко, нравится все кроме нововведений, до 10 утра макзавтраки.. говно редкое... в каждом бутере яйца. амлет фу. терпеть не могу... Пусть бы каждый выбирал сам либо завтрак, либо привычное меню... .
Кто в Зоне Просветленный (48922) 13 лет назад
+-ы
Быстро
Вкусно
Питательно
Можно всегда поссать без проблем.

- -ы
Не полезно в больших количествах.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 13 лет назад
Надоел и дорожает там всё быстро, мы постепенно отказываемся от него, а рядом Теремок и берём там вкусные блины с начинкой, такие как Алеша Попович или Золотая рыбка ...Мне везёт, у меня есть выбор всегда . Блины делают при нас тоже, горячие и вкусные .
Harrier Мастер (1199) 13 лет назад
классная и вредная хавка что бы побаловать себя иногда, то имеет место жить
а так лучше борщика супчика, и салатиков ничего не придумано