Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что надо знать когда идешь загорать в солярий?

Анастасия Николаевна Профи (925), закрыт 16 лет назад
как правельно распределить время для эфективного загара.
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
надо знаьб. что самое лучшее - туда не ходить. . ультрафиолет старит кожу.
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Каждый день точно не надо. Крем для загара.
Сергей Хайруллин Знаток (256) 17 лет назад
Ничего, главное умереность в этом непростом деле загара, помню неделю после одного посещение лицо облазило, все было в чешуе
Гиляна Ученик (167) 17 лет назад
Есть ли у тебя противопоказания по онкологии, консультация у врача
Пользователь удален Профи (651) 17 лет назад
абсолютными противопоказаниями к солярию-родинки, болезни щитовидной железы, фотофобия!А время нужно распределять по интенсивности ламп в том солярии ,где ты хочешь загорать.мне 24 года-я не хожу давно в солярий, я зщнаю как это старит кожу, и Вам не советую, есть множество способов оттенить цвет кожи!
Источник: я-врач-косметолог
Tati Мастер (2349) 17 лет назад
смотря какая у тебя кожа, надо расчитать количество минут и какой крем подобрать.
Кристина Разживина Ученик (192) 17 лет назад
Крем для загара-не защищает кожу.а помогает загореть.Надо время увеличивать постепенно.начиная с 5 мин.Так как может оказаться аллергия.делать перерывы между сеансами 2-3 дня.Защищать глаза и грудь.И лучше турбосолярий на 10 мин,чем лежачий на 20.Эффект тот же,а стоять меньше и вентиляторы есть.
Надежда Знаток (270) 17 лет назад
Просто проконсультируйся у сотрудника солярия, он подберет и крем и подскажит сколько минут взять!
Елизавета Арбузова Знаток (466) 17 лет назад
1)В солярий полезно ходить зимой, когда кожа не получает солнечный витамин, но только раз в неделю.
2)Лучше всего проконсультироваться с врачом, ведь тип кожи у всех разный.
3)Не загорать слишком долго, а то можно упасть в обморок.
4)И обязательно надо защищать глаза!
5) После загорания желательно мазать лицо и тело увлажняющими средствами!
PussyCat :) Мастер (1129) 17 лет назад
Лучше всего для начала загорать 1-2мин,потом постепенно повышать количество времени провождения в кабинке.Да ультрафиолет действительно старит кожу,но разочек попробовать можно.Да и крем ом намазаться не забудь на последочек!Удачи:)
Похожие вопросы