Союз Украина Россия Белорусия кому на самом деле нужен в первую очередь? Украине? Зачем, если у нас серьёзный экспорт?
ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ АН-148
Предназначен для пассажирских перевозок.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ГРУЗОПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ АН-140
Предназначен для пассажирских и смешанных грузопассажирских перевозок.
ПАТРУЛЬНЫЙ САМОЛЕТ АН-74МП-300
Предназначен для патрулирования территории, перевозки личного состава, техники и грузов, десантирования.
ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ АН-74ТК-300Т
Предназначен для перевозки личного состава, военной техники и грузов, обеспечивает десантирование.
ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ АН-74Т-200
Предназначен для перевозки грузов, техники и личного состава на ближних магистральных линиях, международных линиях и на маршрутах вне трасс, для десантирования людей и грузов, а также перевозки больных и раненных на носилках.
СРЕДНИЙ ВОЕННО ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ КОРОТКОГО ВЗЛЕТА И ПОСАДКИ АН-70
Предназначен для доставки почти всей номенклатуры армейского вооружения и военной техники, воздушного десантирования личного состава и техники, в том числе, моногрузов массой до 21 т с больших и малых высот, доставки 300 солдат с личным оружием и эвакуации 206 раненных и больных.
САМОЛЕТ ДЛЯ ТУШЕНИЯ ПОЖАРОВ АН-32П
Предназначен для тушения лесных пожаров посредством выливания огнетушительной жидкости на места возгорания, доставки и прицельного десантирования парашютистов-пожарников, специального оборудования, снаряжения и грузов к местам лесных пожаров, переброски средств пожаротушения между районами пожаров.
ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ АН-32В
Предназначен для перевозки разных грузов, личного состава, десантирования грузов и парашютистов. Модификации самолета: Ан-32В-110, Ан-32В-120 и Ан-32В-200 (укомплектованы новой авионикой).
ТЯЖЕЛЫЙ ДАЛЬНИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ АН-124-100 «РУСЛАН»
Предназначен для перевозки на большие расстояния и воздушного десантирования тяжелых крупногабаритных грузов, техники, людей.
СВЕРХТЯЖЕЛЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ АН-225 «МРИЯ»
Предназначен для перевозки в любую точку земного шара крупногабаритных длинномерных грузов, которые располагаются в фюзеляже и на внешней подвеске.
СТАНЦИЯ ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННОГО ПОДАВЛЕНИЯ «АДРОС-КТ-01АВ»
Предназначена для активной защиты вертолетов от управляемых ракет с инфракрасными головками самонаведения, способна противодействовать инфракрасным головкам самонаведения с амплитудно-фазовой, частотно-фазовой, время-импульсной модуляцией и повышенной помехозащищенностью, обеспечивает срыв атак УР «Стингер», «Игла», «Игла-1», Р-60, Р-73, «Сайдуиндер» и др.
КОМПЛЕКС «ГУРТ»
Предназначен для предварительной подготовки к применению авиационных управляемых ракет класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность», а также корректируемых авиационных бомб и их контроля.
АВИАЦИОННАЯ УПРАВЛЯЕМАЯ РАКЕТА КЛАССА « ВОЗДУХ-ВОЗДУХ» СРЕДНЕЙ ДАЛЬНОСТИ Р-27
Обеспечивает перехват и уничтожение пилотированных и беспилотных самолетов, а также крылатых ракет в дальнем и ближнем маневренных воздушных боях. Входит в состав вооружения самолетов типов МиГ и Су.
НАШЛЕМНАЯ СИСТЕМА ЦЕЛЕУКАЗАНИЯ «СУРА»
Предназначена для оперативного наведения управляемого оружия (управляемые ракеты, поворотно-пушечные установки) и обзорных систем на визуально видимые цели поворотом головы летчика без смены курса самолета (вертолета).
РАДИОЛОКАЦИОННЫЙ ПРИЦЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС Н001
БАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС РАЗВЕДКИ БКР-1
Предназначен для воздушной технической разведки в любое время суток в обычных и сложных метеоусловиях. Устанавливается на самолеты Су-24МР.
БОРТОВАЯ МЕТЕОРАДІОЛОКАЦІЙНА СТАНЦИЯ «БУРАН А140»
Устанавливается на региональных самолетах нового поколения Ан-140 и его модификациях. Обеспечивает навигационный обзор земной поверхности, выявление опасных для полета метеообразований, в том числе турбулентных зон и встречных самолет
И много чего другого что производится в Украине и продаётся во всём мире.
www . ukrspecexport . com
Союз выгоден и глупо это отрицать
и глупо на вами перечисленном делать далеко идущие выводы
в экономике много отраслей которые взаимосвязаны
Продается во всем Мире! особенно странам третьего мира, так как денег у них нет, на современное оборудование способное конкурировать хотя бы даже на уровне "третьего" поколения...
"Союз Украина Россия Белорусия кому на самом деле нужен в первую очередь? "
Ответ - "олигархи всех стран соединяйтесь"..
От того что для экспорта капиталов или бандитизма из горячих точек не станет границ пользы народам не будет.
Александр, при всём нашем экспорте отрицательное сальдо составляет 37млд. дол. у нас очень мало конкурентноспособного товара в европе, где нас совсем и не ждут
Насколько знаю, Украина не входит в круг ведущих игроков на рынке вооружений. А что касается союза, то все участники получают равные права.