правда ли что касторовое масло удлинняет и укрепляет ресницы?

алсу хадиева Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Н Оракул (80479) 13 лет назад
Касторовое масло ускоряет рост ресниц и способствует их восстановлению.
. Гуру (3379) 13 лет назад
Нет, это брет, придумывают же наивные дурехи)
то что укрепляет мб, а удлиняет и растут ерунда, это все от природы, это тоже самое что от капусты сиськи аостут :)
Анастасия **** Мыслитель (5394) 13 лет назад
касторовое масло хорошо питает ресницы и если природой вам заложены более длинные ресницы, но по каким либо причинам они ослабли - то поможет. Если же природа заложила в вас короткие ресницы - то хоть замажтесь. Хуже конечно не будет, но длиннее ресницы от этого не станут.