Служба в настоящее время не может принимать команды. win7 вопрос внутри.
Служба в настоящее время не может принимать команды.
Выскакивает когда пытаюсь что-то установить. любую программу. А проги которые есть нормально работают. Администрирование - тоже самое.
Впадлу винду сносить, можно ли как-то запустить службу?
Чет непонял про администрирование, ну да ладно, короч за установку отвечает служба "установщик windows" или "windows instaler" если она включена то попробуй откатить систему, если не помогает ну извеняйте хлопци банановъ не ма, сноси и ставь занова!
Есть такая служба "Сведения о приложении", с ее помощью пользователь может запускать программы с привилегированными правами,