Как уменьшить уровень излучения телефона в режиме разговора? Купил телефон, теперь когда разговариваю он так излучает,
что телевизор даже в режиме ожидания скрипит, пищит и производит разные космические звуки.))))
Можно как-то регулировать мощьность сигнала на антене?
специальная штка продается ее приклеиваешь к телефону и он а поглащает излучение. купите гарнитуру или наушники.
любой телефон излучает ровно столько, сколько надо. Если сотовая станция далеко - сильно излучает, если близко - слабо.
Телефон сам определяет дальность по мощности сигнала станции
Штука которую приклеиваешь- фигня. Никогда и ничего она не поглощала и не может поглощать
Уменьшить излучение никак не получиться. Можно ослабить его действие на себя. Просто держитесь от телефона подальше, купите беспроводную гарнитуру например
Нельзя. Никак. если вы так боитесь излучения, проще отказаться от мобильника.
Наводки на ТВ, приёмник и даже комп. колонки ничего не говорят о РЕАЛЬНОЙ излучаемой мощности.
Наклейка на мобильник - только реальный развод на деньги. БТ гарнитура - вполне себе выход, т. к. позволяет держать телефон на расстоянии от головы.