Как научиться общаться с парням?

Хрум Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Начинаю общаться с парнем, месяц общаемся, потом начинает отдаляться. Я добрая, занимаюсь музыкой и танцами, люблю футбол, вроде и кокетничаю с мальчиком,но почему-то дальше просто общения не заходит, а потом и вовсе все затухает:(
Лучший ответ
Lili Знаток (343) 13 лет назад
Надо оставаться загадкой для любого мужчины, чтобы интерес не пропадал. Не рассказывать о себе всё и вся, а по чуть-чуть и не каждый день)
Источник: я
Остальные ответы
Алла Болотова Ученик (111) 13 лет назад
Да и у меня такая же хрень много работаю. Может просто сил нет. Что-то надо менять а то так и просидишь в девках. Главное правильно расставлять по жизни приориеты. Все-таки я думаю семья это главное в жизни. Заостри на этом свое внимание.
КУКЛА Gламур Ученик (226) 13 лет назад
научись их игнарировать.... не бегай за парнем, зделай себя лидером.. . еслив ты ему нужна, к такой королеве он сам вернется
Юлий Вернэ Мудрец (13499) 13 лет назад
Тут конечно очень многое зависит от парня. Для начала не надо парня "мальчиком" называть и вообще меньше "прогибайтесь" по парней. Сохраняйте своё достоинство и гордость. И кокетничать не надо. Парни всегда активны и то что им нравится не упустят. А вот если не нравится, тут хоть что угодно делайте, ничто не исправите.