Мне не нужен парень, муж.. т.к. я люблю свободу.

не хочу отношений они связывают меня.. хочу быть свободной всегда! не люблю любить .
не хочу быть под кемто..
хочу быть независимой..
а как считаете вы ?
лучше быть свободным(ой) или лучше семья и отношения любовь ..

Дополнен

да и не хочу я никого встречать !
я никогда и не начто не променяю свободу свою!

У Вас столько комплексов??!! Свободной можно оставаться всегда. Просто не надо никому ничего обещать!

Считаю, что девушка сверху - это интересно

все так говорят) значит пока не встретили ЕГО)

Ну во первых не так уж вы и хотите быть одна.... наверное скорее наоборот. Вопрос состоит в том что вас не устраивают мужчины которые вас окружают. Настолько ли не зависима женщина в одиночестве? Настолько ли легко пронести такой груз насвоих хрупких плечах? Реально можно быть и свободной и счастливой.... но это уже совсем другой вопрос. Поверьте вся ваша жизнь состоит только из ваших эмоий и страхов. Перестаньте расценивать мужчин как цепи на ваших запястьях и станьте наконец собой счастливой и свободной

Ваше право решать, как жить. Следовать общепринятым правилам или нет. Если семейные отношения тяготят вас, можно быть хорошим другом, стать отличным специалистом в определённой области, достойно зарабатывать... Но я предпочитаю семью. Просто надо научиться творить свою любовь, чтобы она не была обузой.