я нигде не могу найти настройки nVIDIA (видеокарты) помогите

Djon Tim Ученик (33), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что ба отключить вертикальную синх.
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Гуру (3720) 13 лет назад
Пуск - настройки - панель управления - панель управления NVIDIA.
Boris Просветленный (40516) 13 лет назад
Загляни в панель управления Windows, там должна быть Панель управления NVIDIA ( если конечно драйвера вы ставили от NVIDIA http://www.nvidia.ru/Download ), в противном случае там же перейдёшь в Свойства экрана и далее Параметры-Дополнительно.
Константин Роговец Мыслитель (7486) 13 лет назад

Зайди в панель управления Windows,клик на иконку панель управления NVIDIA и изменяй, что тебе надо.