Чем интегрированная видеокарта(1024 мб) хуже, чем обычная? на ней вообще идут норм игры?
во-первых 1024 мб будут взяты из оператичной памяти компьютера, во-вторых в них стоит слабый чип, и чисто из экономики: нормальная видуха стоит от 6к, материнская плата стоит около 2-3к, как ты думаешь там хорошая видуха за 6+ тысяч?
хуже тем, что она встроенная т. е урезанная, а не на отдельной микросхеме, с отдельными кондерами и прочим + своя система охлаждения..
Интегрированная видеокарта использует память ОЗУ, использует процессор для обработки видео и не предназначена для игр. Это бюджетный вариант для удешевления компа. Если хотите играть то вам нужно приобрести нормальную видяху.
тем что она интегрированная
Интегрированная в разы слабее.