какой авто лучше тойота камри в этом ценовом сигменте

Анатолий Савин Ученик (195), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
субару легаси определённо лучше
Остальные ответы
sem.argusarov Мастер (1848) 13 лет назад
Я так понял вы про новый говорите. Впринцепи тоета кэмри очень сбалансированый авто ( комфорт управляемость динамика надежность ни где не лидер но везде хорошист) но мне больше нравится хонда акорд но она дороже и не такая практичная как таета
Андрей Таранин Мастер (1794) 13 лет назад
ниссан тиана! интерьер более богат!
Геннадий Мастер (2222) 13 лет назад
Однозначного ответа на этот вопрос не будет.
Во первых "каждая лягушка свое болото хвалит", во вторых какого года машины ну и т д.
Единственное, что могу сказать, что первый авто добравшийся к Северному полюсу, это TOYOTA HILUX, во главе с Джереми Кларксоном (передача TOP GEAR)
Иван Иванов Мастер (1136) 13 лет назад
Субару легаси - двиг оппозитный, в ремонте дороже.
ниссан тиана - расход топлива большой.
toyota hilux... может быть, но как бы не из той дорожной категории немного.

ps: как можно смотреть этот топ гир - бред полнейший несут + делают тупость, да ещё пиарят английский автопром.

Toyota Land Cruizer 100-105-120 - по результатом голосования пользователей авто. ру лучший автомобиль за 1млн. руб.
Старец. Мастер (1958) 13 лет назад
у легаси полный привод, а так камри не плохое авто.