И все таки, большой взрыв. Должно что то взорваться. Из чего произошло это что то?

Алексей Гардер Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Каширина Ксения Мудрец (19491) 13 лет назад
горячий огненный шар, температура которого достигала миллиардов градусов, в какой-то момент взорвался и разбросал во всех направлениях потоки энергии и частиц материи, придав им колоссальное ускорение.
Большой Взрыв оказался настолько мощным, что вся материя Вселенной с огромной скоростью разлетелась по космическому пространству

ну вот как-то так это было, вообще все еще все теории присхождения Вселенной покрыты мраком... так что нам остаётся только догадываться что там бабахнуло и из-за чего именно
Остальные ответы
fenix Мастер (2477) 13 лет назад
полное КАСКО не парься!
HINO Оракул (77340) 13 лет назад
Это проделки чеченского террориста Ушата Помоева!