как похудеть помогите. (((

........ Ученик (56), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нужно 5- 7 кг сбросить.. .
посоветуйте диету..
Дополнен 13 лет назад
спортом занимаюсь ..баскетбол 2 раза в неделю
Голосование за лучший ответ
Диана Алексеева Гуру (3793) 13 лет назад
можно прыгнуть с парашутом. попробуйте
Зафар Мастер (1251) 13 лет назад
я не хотель бы. Наборот.
DonKarleon95 Просветленный (26216) 13 лет назад
Каллории зжигать на тренировках, желательно на беговых
кто Мастер (1301) 13 лет назад
есть 5-6 раз в день но по чуть-чуть. меньше жирного. обльше легкого. фрукты овощи. больше житкостей пить. но не на ночь. зарядка. пресс покачать. манго кушать. он вроде жиры сжигает
~БрюNетКа~ Просветленный (20513) 13 лет назад
а ещё поможет скотч на рот...
yesyes. Гуру (2787) 13 лет назад
Система «Минус 60» Екатерины Миромановой. Как питаться?
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Наташа Анциферова Профи (786) 13 лет назад
Ешь - яблока, капусту, мясо кролика, рыбу, гречку, апельсины. Не ешь - соль, жареное, чипсы, пиво, сухарики, жареный картофель, бананы, сладкое. . Больше двигайся (каждый день физические нагрузки)
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128613) 13 лет назад
Три правила похудания.

1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Женщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды. , превращается в маленкие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения.
Shark Профи (914) 13 лет назад
похудела уже на 5 кг без напряга, ещё думаю для полного счастья 5 скину
могу посоветовать метод, стучите в личку
Ольга Федорова Мастер (2107) 13 лет назад
Предстоящие новогодние праздники напоминают вам о необходимости всерьез заняться улучшением собственных форм?

Общие рекомендации

Не стоит резко сбрасывать вес – от стремительной потери жировой ткани еще никто не выигрывал. Минусом данного способа «улучшения» фигуры является дряблость кожи. Таким образом, диеты, предлагающие избавиться от 10 кг лишнего веса всего за 10 дней, стоит игнорировать.

Организму необходимо дать время на адаптацию к более скромному режиму питания, поэтому к работе над собой стоит приступать заблаговременно. Планомерное и неторопливое похудение приводит к стойкому результату – организм не станет восполнять потери жира при первой возможности, а тело сохранит упругость.

Достичь отличных результатов поможет ежедневная гимнастика – комплекс упражнений должен быть не сложным, однако он обязан давать нагрузку на все группы мышц

Не стоит забывать рекомендации диетологов о дробном питании (5-6 приемов пищи в день) . Кроме того, поглощать еду необходимо медленно и с удовольствием – тщательное пережевывание пищи позволяет насытиться меньшим количеством пищи.

Ежедневно стоит выпивать около 2 литров воды, а количество соли необходимо ограничить до минимума. Это позволит избежать отеков и поможет очистить организм.

Блюда нужно готовить без обжаривания. Желательно употреблять продукты, требующие минимальной термической обработки – в них сохраняются антиоксиданты, поддерживающие эластичность кожи.

Диета к Новому году

Если времени до праздника остается все меньше, а фигура все еще оставляет желать лучшего, рекомендуем вам придерживаться приведенного ниже рациона.

Данная диета поможет вам избавиться от 2-3 кг всего за неделю. Меню таково:

• Завтрак: кусочек диетического хлеба с твердым сыром и чашка чая (кофе) с кусочком сахара-рафинада

• Второй завтрак: любые фрукты (кроме бананов) – 1-2 шт. , вода или зеленый чай без сахара

• Обед: порция овощного супа с кусочком хлеба, отварное нежирное мясо (120-150 г) , сырые овощи (помидор, огурец, салат) , несладкий чай

• Полдник: нежирный творог (50 г) , отвар шиповника (1 стакан)

• Ужин: 2 яйца всмятку, салат из тертой моркови с любым растительным маслом (1 ч. л.) , кусочек диетического хлеба

• Перед сном: стакан нежирного кефира

Успехов!!!!
Кира Лесникова Мыслитель (8887) 13 лет назад
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6484) 13 лет назад
раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до -4 кг. И так до желаемого веса. У меня за 7 недель -15 кг. Удачи.
Источник: личный опыт