Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тайны великих магов.разоблачение.

Птичкина Ученик (127), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
помогите найти видео где он снимат маску)
Лучший ответ
Черно-зеленый Просветленный (44937) 13 лет назад
Тайны великих магов. Разоблачение (сезон 1, 5 выпусков) / Breaking the Magician's Code (1997-1998) SATRip - Фокусник в маске демонстрирует трюк, а затем повторяет его с раскрытием секрета. На протяжении многих эпизодов он хранит в тайне свою личность, но спустя 4 выпуска 1 сезона, он снимает маску. Таинственным магом оказывается знаменитый иллюзионист Вал Валентино (Val Valentino). Свое решение раскрыть секреты фокусов он объяснил тем, что ему надоело видеть повторяющиеся из года в год фокусы времён Гарри Гудини.
http://www.netzor.org/video/79244-tajny-velikix-magov-razoblachenie-sezon-1-5-vypuskov-breaking-the-magicians-code-1997-1998-satrip.html