Стиль и фэшн

У меня фигура песочные часы, но я ее ненавижу...((( И почему это считается красиво!?

Из за тонкой талии и верха кажутся широкие бедра((( Многое не идет....например юбка карандаш точно не для мое фигуры

Тоже мне проблема! Я вот вообще муза Малевича: квадратная и в черном.

вы недовольны своей фигурой. а девушки тощие вам завидуют....

И что из того!
Фигуру Вашу оцениваете не Вы, лапушка. А мы, мужики!
Ну скажите честно, сколько мужских шей было сворочено до судороги при любовании Вашей фигурой? А-а, то-то!
А я, например - форменная груша на ногах. А сверху ещё шнобель, как у истребителя. И ничего, тётечкам нравится!

По законам геометрии и.. . полового влечения. Это действительно: и красиво, и сексуально,.. и (более того) определено самой природой, т. к. именно такая форма женской фигуры наиболее сильно возбуждает сексуально активную часть мужского сообщества.

Источник: Богатый жизненный опыт

это же хорошо... фигура ровное бревнышко намного хуже... юбку-карандаш можно подобрать с заужением внизу... моя дочь без проблем носит такие юбки и гордится тонкой талией...