Дорогие женщины,неужели все мужики дома только лежат на диване и смотрят телевизор!?..

оля камова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вот и я думаю, что все, я как пчелка верчусь, денюжку лишнюю пытаюсь в дом принести, работаю сижу все выходные дни его оглоеда кормлю завтраком, обедом и ужином.... А он считает что в два раза меньше меня заработал и мы кучеряво на эти деньги живём... А он видете ли устал....
Лучший ответ
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136696) 13 лет назад
видимо от Вас... иначе вертелся бы вокруг Вас...
Источник: "Мужчина, как линолиум, Его один раз правильно положить и по нему 30 лет ходить можно. "М. Арбатова.
Остальные ответы
Lustra Гуру (3245) 13 лет назад
Я надеюсь, что нет))
Valery Alexandrov Мастер (1029) 13 лет назад
Я - не женщина, но отвечу: "Нет. "
наталья савкина Просветленный (49775) 13 лет назад
Мой работает! А я в компе сижу и гаймор лечу аж с 1 января!
Александр Егоров Ученик (128) 13 лет назад
Нет!! ! Еще пьют пиво!! ! :)
Источник: Истина
КрыжовНик Просветленный (23298) 13 лет назад
Отнюдь. постоянные отлучки им тоже не по душе
happy_mama Мастер (1590) 13 лет назад
нет, у меня работает. а в редкие выходные мы ходим всей семьей по магазинам и гуляем на улице или дома сидим, если холодно
Ким Гуру (2780) 13 лет назад
нет, не все. Но и там есть проблемы. Еще неизвестно, что лучше, диван или что-то еще
usv Оракул (96028) 13 лет назад
Я в компьютере торчу.
Елена Соколова Ученик (194) 13 лет назад
Исключительно диван, телевизор, пиво и БСФГ (какая то онлайн игра)
datka_26 Ученик (161) 13 лет назад
анна ванна, хороший ответ) ) и правда
Елена Ученик (1) 13 лет назад
Это у них мания прям какая-то. Ужас!! ! Убила бы!
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
мой еще в компьютерные игры играет!
*Анна* Просветленный (31933) 13 лет назад
Я сегодня своего в кино вытащила.. На "Время ведьм"..Жуть.. Не советую..
Елена Кистанова Гуру (2703) 13 лет назад
вопрос спорный, сними его со своей шеи, и поменьше балуй