У меня много фильмов с субтитрами на дисках, хочу передать в интернет, чтоб люди читали, кто не слышит, а как сделать?

галина бокина Знаток (412), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Еремина Мастер (2163) 13 лет назад
перекинь с дисков на комп а тотом закачай на маил или в контакт
Александра Мудряк Мастер (1662) 13 лет назад
Ну ставите диск, перекидываете файлы фильмов в компьютер, потом загружаете на какой либо источник типа ютуба, контакта и др.
Viacheslav Shalin Мастер (1342) 13 лет назад
rutracker.org, или любой другой битторрент треккер.
ArtDen Знаток (284) 13 лет назад
в интернете этого добра навалом. Не надо туда ничего передавать ;)
zhodzky Просветленный (48022) 13 лет назад
Лучше всего выложить фильмы на какой либо торрент трекер, например http://rutracker.org/forum/index.php или http://www.rutor.org/new (предворительно убедившись что такого материалы там уже нет) . Для того чтобы выложить фильм для начала нужно его с диска переписать у себя на компьютер (если это CD диск то скорее всего можно будет просто скопировать, если это DVD диск то надо сделать образ) . Далее нужно переконвернтировать видео фаил в нужный формат (если субтитры вшитые то формат не важен, если внешние то я бы советовал mkv). После этого создавайте торрент фаил и выкладывайте его на трекер. Дождитесь когда несколько человек скачают фильм. Всё, фильм залит, все счастливы.