как стать пофигисткой?

OwL Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (787) 17 лет назад
живи сама,чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!!удачи!!!
Остальные ответы
FSD Мастер (1232) 17 лет назад
Нужно иметь наплевательское отношение к жизни. Ну или таблетки!
Santa Klaus Гуру (4990) 17 лет назад
попробуй забивать на учёбу (работу) и т. д.
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Начни с малого- забей на себя. Потом на всех и все! Но это критический пофигизм бывает и выборочный или так называемый,,показной,, к которому прибегают чтоб его пожалели!) В таком случае это зачастую просто лень замаскимрованная под депрессию или безразличие
Анастасия Новикова Мастер (2018) 17 лет назад
Забей на всех вокруг, на учебу или работу...стань СТЕРВОЙ-Это клево!!
Алёна Серёдкина Ученик (156) 17 лет назад
Прими все и вся таким какое это есть!