Какие утяжеления есть для отжимания от пола? И что лучше отжимания от пола или от гантелей?

от гантелей.... и ноги на диван

у меня был случай. отжимался от пола с грузом (с рюкзаком в котором лежали книги) и постоянно рюкзак съезжал в одну сторону. я этого не замечал. в конце концов одна часть была в разы лучше прокачана, чем другая. с тех пор. отжимаюсь только на брусьях или без утяжилителей. Удачи в спорте!

Лучше на кулаках и на пальцах

От гантелей, от скамейки - превосходные отжимания, если ближе поставить руки при отжиманиях от скамейки то будет хорошо работать грудная мышца! Чередуй! Мышцы любят когда их пугают!

На пальцах, и ноги на стол ну или на что то повыше.