Что будет если каждый день делать бой с тенью?
Что будет если каждый день делать бой с тенью с гантелями 3кг по технике бокса и рукопашного боя, + отжимания, приседания и качание пресса с утяжелением 3-4кг, ну и езда на велике в свободное время или зимоц на лыжах.
Тень все равно тебя победит
будешь ультра качком и когда ты будешь переходить дорогу кто то крикнет "Машина", то ты не посмотришь по сторонам а встанешь в позу альфа самса и начнешь отжиматься прямо на зебре
перетрен
или игра с самим собой, очеаидно будет ксанакс
Внутренний и наружный гемморой, растяжение в мышцах,грыжа, мне продолжать?