ребенку 6мес,с 4.01.болеет орви,первые дни температура 38.2-37.6вчера и сегдня 37.1 подкашливает.первые 3 д кашля не был

Наталья Гавричкина Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Змурщик Ученик (115) 13 лет назад
Срочно обратитесь к врачу.
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (6512) 13 лет назад
в таком возрасте могут резаться зубки, у ребенка понижается иммунитет, он может заболеть. Проверьте, может зубки прорезались. А вообще ребенка надо к врачу, пусть его прослушает фонендоскопом.