чем отличается iphone 3 от 3gs. предлагают айфон б.у. как отличить от подделки?

Cadohlezi mogithan Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я правильно понял?
карандашом не набрать номер на айфоне?
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30621) 13 лет назад
Самый простой способ - узнать какой телефон -
Зайти в НАСТРОЙКИ-Основные-Об устройстве- и там посмотреть модель, прошивку, номер серийные тел.
В принципе по номеру модели и по прошивке - можно узнать какой телефон
А по серийному номеру -
можно позвонить (495) 580 95 57 Линия работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00 и
спросит - действительно ли этот телефон ввозился официально в РФ.

Остальные ответы
Артем Проценко Профи (765) 13 лет назад
Настоящий айфон или Айпод тач реагирует на прикосновение только пальцем,
а подделка на все
Иван Оракул (55256) 13 лет назад
в подделке явно будет ТВ антенна, две сим-карты (тоесть два слота под симки) , экран будет реагировать на любые предметы - карандаш, зажигалка и т. п. (т. к. в подделке экран резистивный, а у настоящего он емкостной-реакция на пальцы) .
Да это так. Если реагирует на предметы, то это не Айфон, а подделка.
Пользователь удален Гуру (2666) 13 лет назад
3GS тоже самое что 3G,но мощнее. Я бы взял 3GS,а затем обновил его до iOS 4.(многозадачность и. т. д будет) .
У настоящего айфона нету телевизора, нет карты памяти, не снимается задняя крышка, экран реагирует только на касание пальцев и очень чувствителен, нет 2 симкарт, есть 3G.
Роман Профи (843) 13 лет назад
и он не тормозит! Все закидывается на него только через iTunes.и экран действительно работает только от живого. в общем когда оригинал в руках держишь сразу понимаешь что это Он!