У меня ногти не красивой формы+к тому что они очень тонкие!скажите плиз можно ли изменить форму ногтя и как это сделать?

Ксения Петухова Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я сама занимаюсь ногтями... и хотелось бы самой это сделать! =)))
Дополнен 13 лет назад
заранее всем СПС!!: *
Голосование за лучший ответ
Александр А Ученик (215) 13 лет назад
в салон сходи всё сделают
Катерина Мыслитель (7164) 13 лет назад
Нарастить. Тонкие ногти можно укрепить, делая ванночки, лечить их специальными лаками, принимать витамины и кальций, а вот форму не исправить, какие они есть, такие и останутся.
Евгения Мусалова Знаток (408) 13 лет назад
Форму можно исправить всегда, хоть и не кординально, но привести в порядог- не сложно. Раз в неделю мазать жидким витамином А ( в любой аптеке) , пользоваться жидкой эмалью (с черными буквами) . Подпиливать под желаемую форму. Через 2-3 месяца ногти заметно укрепятся. Не в коем случае не наращивать, если не хочешь их испортить окончательно.
ms Ученик (13) 13 лет назад
просто отрасти их (умной емалью-она сильно укрепляет ногтевую пластину) , потом просто спили их аккуратно по боках и будешь иметь красивую форму ногтей