Хочу изменить девичью фамилию ВКонтакте...какую причину написать..подскажите....(

Ильвинка Люблю Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Монахов Знаток (264) 13 лет назад
Так все и напиши. Не звери же в вк работают
Diss Мудрец (12122) 13 лет назад
Для изменения девичьей вроде не требовалась причина О_о только когда основную меняешь. Удали её тогда просто, да и всё. Не верят они мулькам) ) они даже при замужестве не сразу меняют, наверно свадебные фотки просматривают))
Olya Brovina Профи (951) 13 лет назад
ну объясни доступно причину!