Любовь или интерес?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Как можно узнать или распознать у тебя любовь или интерес к человеку?Ответ напишите подробный,мне это очень важно.За ответы всем заранее благодарен.Спасибо.
Лучший ответ
Некору Мастер (1731) 16 лет назад
Любовь, а что это? ведь каждый чувствует её по-своему! она не мождет быть у всех одинаковой! еси человек тебе интересен, ты тянешься к нему, если тебя влечет к нему не просто узнать его поближе, а в плане сексуальных отношений, это уже влечение, а любовь...,любовь можно почувствовать сердцем! если от её улыбки ты расцветаешь, если её слова словно заклинания.., возможно что ты влюбился по самые уши! любить сейчас просто, главное чтоб любили тебя?! она тебя любит?
Остальные ответы
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
Легко! Когда неровно дышишь(и в прямом смысле тоже) значит любовь. А когда задерживаешь дыхание значит интерес. Если в глазах появляется блеск - значит интерес, если горят глаза при виде человека - значит любовь