хочу себе найти девушку но мне почему то они всегда надоедают через неделю . как с этим бороться ??

Никита Сапрыкин Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Курганов Гуру (2576) 16 лет назад
можно вообще косить и забивать... даже на них... когда надоесь делать это - пойдет обратное... :)
Остальные ответы
Mark Markov ;) Мастер (2019) 16 лет назад
Детский сад называется.
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 16 лет назад
Просто ответь сам себе - что тебе нравится в них, а что-отталкивает..
Возможно, ты просто не там знакомишься??
И соответственно - не с теми??
igor-scr Мастер (1786) 16 лет назад
Всех девушек не перепробуешь, но к этому надо стремиться!;)
Елена Иванова Мастер (2050) 16 лет назад
Просто нужно найти такую, которая бы тебя зацепила...
Ищи)))))))
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 16 лет назад
Может, где-то не там ищешь?
Или пора пересмотреть параметры, по которым выбираешь дам.
Mersedes Гуру (3634) 16 лет назад
eto proydet,kogda povstrechaes imenno svoyu
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
Тоже самое,только с парнями ),поверь,с этим невозможно бороться,просто не нашел,ту самую,когда найдешь-все получится само собой
Лида Мастер (2207) 16 лет назад
А мне тоже что-то надоедает все... Но ты смотри глубже: может, причина в тебе, или девушки одни и те же, в смысле, найди такую, которая тебе покажется странной, будто загадка, которую нужно разгадать...И не западай на внешность! :) УДАЧИ!!!!
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
А у4 меня то же самое, только с мужским полом, какие то все однаобрызные.
Сергей Костюкович Мыслитель (5603) 16 лет назад
По моему ты не сюда вошёл. Поищи в знакомствах!!!