чем подлечить нервную систему?

steve Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
у меня слабая нервная система- ранимость, рассеянность. бывает, действую на " автопилоте" ,после чего вспоминаю, делал ли или нет. бывает неуверенность в принятии решений... как бы её укрепить?
Голосование за лучший ответ
онлайн Ученик (223) 13 лет назад
попей валерианку в таблетках-помогает!
Источник: реалити
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 13 лет назад
нервные клетки не восстанавливаются (
Pinochet Профи (599) 13 лет назад
сходи в сауну попарься с девочками под холодное пивко да почаще так делай увидишь жизнь станет лучше и нервы спокойней
светлая@@@ Мастер (2156) 13 лет назад
это проблемы щитовидной железы! полечитесь и всё будет хорошо!
AliceCooper Мастер (1975) 13 лет назад
Ноотропил. Усиливает мозговую деятельность. Нервная система - как следствие недостаточной мозговой деятельности. Сходите на томографию. Возможен микроинсульт.
Алеся Полещук Мастер (2316) 13 лет назад
проверить работу щитовидной железы-сдать кровь и сделать узи
проверить уровень других гормонов
попить витамины
Маша Щипанова Ученик (112) 13 лет назад
steve, нужно попить витаминчики... и это у тебя еще не самая слабая нервная система.. у меня ещё похуже твоего... главное не зацикливайся, спорт поможет ...много гуляй и радуйся всяким мелочам))) здоровья тебе
Источник: ВСД
Buran71 Мастер (2400) 13 лет назад
Пойти служить в Армию, там закрепят, укрепят, подлечат, будешь уверен и рассеянность и ранимость исчезнет!
TatianаLuki Мастер (1538) 13 лет назад
спорт, бассейн, йога, секс, любовь