Что для Вас — Жизнь?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Для меня жизнь-увидеть элегантного Стручкова в 3.35 утра и умереть от счастья..
Познать любовь, как женщины,так и однополую,услышать трели соловья,накопить немного богатства ,прибавить немного ума,нищему дать хлеба,злому доброты....
Всем сладких снов!
Остальные ответы
ko4evnik ko4evnik Профи (660) 16 лет назад
все то что со мной происходит сейчас,каждая секунда и каждая минута-это Жизнь!
Виктор Сергеевич Мастер (2448) 16 лет назад
Жизнь это отрезок времини который надо прожить так что бы за тебя небыло стыдно твоим детям Если не смложно прошу дать рецензию
Источник: Собственное мнение
GAO Знаток (482) 16 лет назад
Способ существования белковых тел. (как и по научному)
Boris Medvedev Мудрец (16706) 16 лет назад
Хорошая, в общем, штука.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Возможность личного Совершенствования..)все выше и выше..через терни к Звездам))
И оставить След в истории Человечества..добрый след..пусть маленький- но ощутимый..)
чтобы не прожить так..как если бы я и не родился и мир бы и не заметил.)
Пользователь удален Мудрец (13056) 16 лет назад
Жизнь это свет ...ну это по Библии, а так, ну это возможность делать добро пока жив или зло, кому, как, возможность изменить себя к лучшему, жизнь дана, что бы через мучения стать совершенее.. .
http://otvet.mail.ru/question/5116563/
Karma Мастер (1004) 16 лет назад
Жизнь - искусство существования и не каждый человек умеет пользоваться им правильно, но все стараются! )
Гульнара Ученик (216) 16 лет назад
окружение, общение.... удовольствие!!!! жизнь-хорошая штука!!!!