Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

объясните, почему?

Наталья Блинова Профи (722), закрыт 17 лет назад
мы встречаемся 3 года, у нас прекрасные отношения, но он до сих пор не познакомил меня ни со своими родителями, ни с друзьями. почему?
кстати, я точно знаю, что он не женат и предположение относительно другой женщины - абсурдно.
model' Belorusca Профи (605) 17 лет назад
¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿a oni y nego est'????
Натуля *** Знаток (293) 17 лет назад
может у него никого нет, ни родителей, ни друзей
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Просто не хочет !!!Прийдет время познакомит !!!
Ермик Профи (811) 17 лет назад
Когда я познакомил свою девушку со своими друзьями, нам сразу назначили дату свадьбы.... и не то что бы я был против, просто безучастность напрягает
Klava Знаток (455) 17 лет назад
DA.3GODA ETO NE MALO!ZDES' TRUDNO CHTO TO OTVETIT'!MOJET ON TAKOI CHELOVEK CHTO 3 LET DLYA NEGO MALO!
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Очень скромный, стеснительный, скрытный.
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Значит считает,что ещё не время =) для знакомства )
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
я бы призадумалась...нужен ли такой?!
K@риШ@ Профи (694) 17 лет назад
хмм....те это надо?:)
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Обычная неуверенность в себе.
Знаешь, как дети в школе. Целуются в подвалах, скрываются от всех, боятся что кто-нибудь узнает.
Вот и он так же.
Светлана Гуру (3427) 17 лет назад
он просто не доверяет своим друзьям и чуточку тебе...он наверное боится,что ты понравишься другому и бросишь его...такое может быть!!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Это странно. С друзьями некоторые не знакомят, если им не очень доверяют. А с родителями тут есть 2 альтернативы- или он заранее знает, что ты им чем-то не понравишься, или же ему просто наплевать на их мнение и там и не пахнет никакими близкими отношениями. Если он постарше, давно живет один, то последнее очень может быть. А что бы не гадать, спроси у него прямо.
Natalia Мастер (2214) 17 лет назад
что ни делается все к лучшему! поверь! к тому же тебе нужен он или его мама, которая будет тебе какие-нить гадости высказывать?
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Странный, вот и спроси у него!!!Чтож мы всегда боимся так, нужно между собой выяснять!
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
Странно как у Вас получается встречаться? Ты что вместе с ним день рожденья его не отмечала? Вообще говорит все о том что скорей всего с тобой не серьезно, так как при видах на девушку ее знакомят с своим кругом знакомых. ЗА 3года с друзями не познакомить, полный абзац! Совет такой, никого не слушай поговори с ним сама на эту тему и узнаешь его мнение по данному вопросу! Это самый оптимальный вариант! Удачи!
Неизвестно Профи (618) 17 лет назад
ТЫ его семья, друзья и весь мир!!!!
Похожие вопросы