Какое качество в мужчине наиболее ценно: чувство юмора или ум?

Солнце Мастер (1142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сиваева Мастер (1774) 17 лет назад
Ум - это очень обширное понятие. Это и способность анализировать ситуацию, и умение вести себя с людьми, и способность принимать решения в критический момент и чувство юмора. Поэтому, конечно, УМ. У дураков и юмор плоский, а это уже не юмор, а глупость.
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Ум, а остальное приложится))))
20090618-26217977 Профи (772) 17 лет назад
скорей всег ои ум и чуство юмора и характер!
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Одно влечет другое. Юмор без ума не бывает))) А вот наоборот - сколько угодно
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
И то, и другое. Но если ума нет, то чувству юмора неоткуда взяться.
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
В мужчине важно всё, особенно толстый кошелёк, который без ума и должного чувства юмора не наполнишь звонкой монетой.
Светлана Мастер (1161) 17 лет назад
"И то, и другое. И можно без хлеба..."
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Если есть ум, то и чувство умора тоже будет. А глупые и шутить то не умеют нормально.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
все хорошо в меру....но юмор без ума , как и ум без чувства юмора не катит....
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
без ума неможет быть чувство юмора :))
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
и то, и другое, и третье!!!!:) у моего все в при нем!