Где найти строителей (2-3 чел) для строительства дачи в МО?

Анна КР Мыслитель (8773), закрыт 17 лет назад
Фирмы с неадекватными расценками не интересуют. Национальность значения не имеет. Главное - опыт и приемлемые цены. Требуется перекрыть фундамент, сделать коробку из пенобетона, перекрытия, крышу
Лучший ответ
Константин Гуру (2762) 17 лет назад
Строителей можно найти за МКАДом на Ярославском шоссе, Справа на выезде из Москвы возле строительной ярмарки. Еще возле входа в метро Комсомольская стоят безработные строители. Там у них есть бригадиры и можно договорится недорого.
Остальные ответы
Белка Мудрец (11970) 17 лет назад
на каширку сьездийте..там многие стоят с табличками
Ника Иванова Мыслитель (9606) 17 лет назад
едешь по кольцевой, поворачиваешь на Балашиху после поворота примерно на протяжении километра от желающих поработать на стройке гастробайтеров отбоя нет.
Пользователь удален Просветленный (26775) 17 лет назад
тел.8-916-210-00-00
Источник: позвони,рекомендую.Мне построили,очень и очень понравилось,в т.ч.и отношением к работе.
Роман Руководитель строительной бригады - прораб. Оброзование высшее. Стаж работы более 10 лет. 7 лет назад
Если вам нужны строители В Чехове, Подольске, Серпухове и в районах то можно обратиться http://mrs-stroy.ru