Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пластика влагалища после родов

Ирина Христич Профи (740), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Делали ли вы пластику влагалища после родов, если получили в них множественные разрывы? какие ощущения после операции? если можно, то укажите стоимость.
Лучший ответ
Анастасия Оракул (89589) 13 лет назад
Зачем? Неужели всё так плохо... или Вы просто себе накручивайте.. .

А вообще существует такая в пластической хирургии, воспользуйтесь Google...

У меня были разрывы, но их зашивают сразу после родов... врач-гинеколог мне зашивала, всё хорошо сделала, всё зажило и пластика не требуется... это вообще оочень редкие случаи, чтоб после родов понадобилась пластическая операция.
Остальные ответы
эдик Мыслитель (8287) 13 лет назад
это дело хорошее-одобряю
no name Новичок (0) 13 лет назад
ничего не делала. зачем?? ? это мышца, она и так встанет на место.
Мирославочка Мастер (2065) 13 лет назад
нет не делала, все итак хорошо
Нина Белоусова Ученик (112) 4 года назад
У меня ничего на место не встало, как тут пишут выше. Наоборот было сильное опущение передней стенки. Сделала вагинопластику и после этого хоть снова зажила как человек, без болей и беготни вечной в туалет. Автор, если нужен врач- очень советую Бакирханова С. К., принимает в Москве на проспекте Мира.