Что будет дальше?

екатерина Глебова Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Если 18 летняя девушка влюбилась в 34 летнего женатого мужчину.
Лучший ответ
OB Мастер (2252) 17 лет назад
это все хорошо и плохо! НО будет много страсти и без соных Ночей!
Остальные ответы
Surgeon Мастер (1905) 17 лет назад
А у меня наоборот, только что она не замужем
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Если в женатого, то ничего не будет в лучшем случае и измена в худшем
s Мастер (2322) 17 лет назад
Возможно.... да ничего не будет, кроме секса...
stiLRetro Гуру (4735) 17 лет назад
budet bolj, i raso4arowanie, pojmi ----ZENAT
Daimanhard Мастер (1264) 17 лет назад
попользует и дасвиданья... .
незачот великовозрастным ((((
2 katia dobrinina
согласен
deroy Гуру (2666) 17 лет назад
Слезы, боль, разочарование в мужчинах. Но все зависит только от девушки... .
Передай ей УДАЧИ!! ! Пусть не сдается и верит в свои силы!!!!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
обратись к Zekor - бесплатные консультации на тему семьи и отношений, специализируется на подобных случаях...
Оригамка (не дружу) Мастер (2221) 17 лет назад
ne nujno tebe eto slez naxlebaeshsea
odurit on tebea
esti elementarnaea jenskoesolidarnosti
bog palkoi ne biet
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Дальше будет сорокалетний, потом пятидесяти...
Vlad Morozov Профи (579) 17 лет назад
Eto tozhe samoe cchto esli by ona ne umela gotovit' i poznakomilas' by s povorom, tol'ko eshe luchshe i v drugom napravlenii... ochen' poleznoe priobretenie !!
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Плохо :((, ничего из этого не выйдет. И ему хуже и семье его и девушке этой
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
любоф!!!! а там дети.. и все такое..
Источник: УУУУУУУ! ХХ!! ! пятница 13!!!!боюсь одна засыпать!!!
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
повстречаетесь месяц-другой, да разбежитесь. редко они из семьи уходят к любовницам. только 8 из 100.печальная статистика. да и трудно делить любимого человека с другой. по собственному опыту знаю
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Что решит эта девушка, то и будет. Но учти, на тебе будет разбитая семья.
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Значит разлюбит скоро.. . А сердечко то болеть будет..
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
1 Родители будут в такой панике!А потом увидишь!А если честно лучьше прекращай это дело!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Ничего хорошего, у него кризис среднего возраста-у тебя депрессия