Mail Агент v.1.59 на Symbian

У меня Nokia N73 Music Edition, на нём стоит Mobile Mail Агент v.1.59 , мне очень нужно сохранить на компе историю переписки, но никак не выходит! А эта переписка очень дорога для меня... Может кто-нибудь знает как это сделать? Очень благодарен буду!!!

Для начала вам надо скачать http://smartu.net/f/detail.php?dir=ZmFfM3JkX2VkL3NvZnQvc3lzdGVt&file=WC1QbG9yZV92MS40M3J1LnNpc3g=&M=25&sort=date&fw=lz
X-plore,ставь ее, в настройках ставишь галочки, чтобы открывались и показывались скрытые и системные файлы. Открываешь скрытую папку Sistem/Apps/Mobile agent/history
или с компа сделать показ скрытых папок, и посмотреть в диске С: /Sistem/apps/Mobile agent/history
может быть в папке Date зависит куда вы агент ставили.