Сегодня увидела своего однокурсника и чуть с ума не сошла. Ведь больше никто другой не нужен!!!

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 17 лет назад
И всё равно стрёмно встречаться с ним!! !
Как быть со сплетнями и косыми взглядами завистниц.... (
Дополнен 17 лет назад
Да знакомы мы уже, просто сегодня меня током шибануло, как увидела его, думала с ума сойду, стоит такой, курит около корпуса, я в шоке....
Лучший ответ
Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
Главное любить и ни о чем больше не думать!!! да и вообще по жизни меньше заморачиваться! забей на завистниц, тебе с ними что детей крестить, что ли? это их личное горе...
Остальные ответы
J Мастер (1773) 17 лет назад
Зависть - плохое чувство
Mladshoy Гуру (3655) 17 лет назад
Да была не была,иди на пролом.Один раз ведь живём.Удачи.
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Плевать на всех этих завистниц, они всегда будут
Vlad Morozov Профи (579) 17 лет назад
znachit nuzhno srochno shodit' s uma vmeste i zhelatel'no v gorizontal'nom polozhenii da tak chto by ni odin psihoterapevt uzhe ne smog ni chego podelat' svami , bud' schastliva!!!
Hedelma Гуру (4325) 17 лет назад
Брать сокурсника за руку и идти на встречу счастью! А завистницы отравятся завистью своей! Удачи!
Звезда Мастер (2053) 17 лет назад
Знакомая ситуация..жалко, что он мой одногруппник
Марина Мастер (1592) 17 лет назад
если нужен-действуй!
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Да забей на них!!!Любви вам,счастья и много детишек!!!!УДАЧИ!!!!:)
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Ты чё до этого очки не брала на занятия.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
посылай всех на х... й, если хочеш его возьми
не хочеш не бери
Если ты первый раз его увидела то это не факт, что он нормальный человек, может он вообще пид.. р конченый и женщины его не интерисуют.
В нынешнее время какаето мода на них пошла, так что проверь его для начала пофлиртуй с ним немного, если что не так то посылай, другого найдеш.