Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наблюдали ли вы когда -нибудь НЛО и при каких обстоятельствах?

Spriggan Yu Просветленный (20489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Видел! И не я один! У нас возле макдака есть гора! Памятник героям погибшим в войне! Все видели и даже в газете написанно было. Вот фото! Фотал сам!

сам не верил пока в газете не прочитал!
Остальные ответы
caxap Мудрец (12180) 17 лет назад
Нет конечно, их нет... это всё сказки, деточка
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
Знаю людей, которые их видели. Знакомые из Югорска видели.
И когда-то мои родители видели в лесу (лет 10 назад в Риге). Это был огромный светящийся шар. Может это было и не НЛО, но всем было не по себе:)
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Запомни сама и передай всем: НЛО является только алкоголикам, несовершеннолетним, психам, поздновозвращающимся любовникам, беременным женщинам и прочим тем, у кого наблюдаются в большей или меньшей мере дисгармония с психикой...