Есть стационарный комп с W7, есть USB роутер и есть ноут с Wifiем Подскажите пож. как сделатьчто бы на ноуте тож был инт

СЕРЖ Мастер (1897), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как сделать что бы на ноут шел интернет через wifi роутер со стац компа. Я вроде сделал точку доступа при помощи проги Коннектифи компы друг друга увидели, но на ноуте пишетчто видит только как локальную сеть сетевое подключение. А интернет сосать не хочет )) ))) Помагите пожалста а то я нихрена не понимаю если честно :)
Голосование за лучший ответ
Немая Горчица Мыслитель (5716) 13 лет назад
Я не поняла. Вроде роутер должен раздавать инет. Зачем делать иначе?
Никита Андреевич Профи (606) 13 лет назад
роутер, типа флэшки в системник вставляется и транслирует инет по вай фай? А системник подключен через кабель?
СЕРЖМастер (1897) 13 лет назад
Да, именно так (