Она сказала, что я слишком мягкий и добрый, поэтому и ушла, что же теперь быть злым и чёрствым?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
мне нравяться добрые и ласковые мужчины)))
скорее всего это отговорка
Остальные ответы
Марина Овсянникова Мыслитель (6680) 16 лет назад
не нужно в крайности бросаться..
Valija Оракул (61195) 16 лет назад
это она мягко сказала просто быть мужчиной почитай любовный роман
Аркадий Королев Профи (610) 16 лет назад
Ты не один такой, меня тоже так бросили.. . Будь какой ты есть, найдеться девугка которой нужна будет твоя доброта и мягкость !
Кристина Мастер (1192) 16 лет назад
Будь самим сабой!!!найдешь ещТУ, которая примет тебя именно таким!
ГРУБАЯ нежность... Знаток (284) 16 лет назад
Мне кажется это была отговорка!Оставайся самим собой!Ведь некоторым такие и нужны...
Милла Мастер (2418) 16 лет назад
Никогда не следуй таким советам!Если она придумала такую причину для расставания,это ее дело.А тебя Бог одарил ценнейшими качествами.Оставайся собой и люби себя.
Arina R. Профи (925) 16 лет назад
На самом деле она не поэтому ушла,она просто полюбила другого,и специально поставила вас в идиотское положение,сказав,что ушла из-за вашей доброты и нежности.Не берите в голову,она еще пожалеет о сказанном,а вы найдете лучшуюУдачи:)
Ben Franklin Гуру (2883) 16 лет назад
вот я тоже не понимаю..юбываешь с ними нежен добр, они думают что неуверен в себе и уходят, бываешь с ними груб, противен, им это не нравится, они хотят нежности....девушки разные бывают....вот например..не обращаешь на неё внимания, плюёшь, а она липнет, а когда сам липнешь, любишь, признаёшься...она отвал даёт, и говорит что размазня ей не нужен...так кто вам нужен...?сами не знаете чего хотите в этой жизни...
one step closer Знаток (321) 16 лет назад
ненадо... найдется такая ...которой ты понравишься такой какой есть.... удачи...