Парни, что вас больше заводит: облигающие джинсы или мини- юбка?

Пользователь удален Профи (543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
и то и другое. Главное чтобы правильно гармонировали цвета, а те же джинсы с мини-юбкой подходили к общему твоему стилю . А вообще, симпатичная девушка, в любой одежде выглядит привлекательно.
Остальные ответы
Иванов Дмитрий Ученик (164) 17 лет назад
Ну это смотря какая юбка=))))
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
да и в джинсах бывают такие попочки что просто дух перехватывает))
El.Haefner Мастер (2076) 17 лет назад
Анюта, их заводит и то , и другое .смотря , на ком одето ...
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Стринги в сочетании с кепкой и пальто на голое тело с огромнейшим декольте
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Так облигающие или аблигающие? Реинкарнация красючки Маньки успешна!
Игорьь Мастер (2430) 17 лет назад
Нет, ну нельзя такие вопросы задавать!!! Это анти-гуманно!!!!Это ж проблема Буриданова осла: как сделать выбор???
Как говорил великий и могучий... Винни-Пух: "И того, и другого... И можно без хлеба..."
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
Ты знаешь, раньше думал, что джинсы, а вот недавно увидел мини -юбку на своей старой знакомой и призадумался....да что там просто голову потерял....:-)
--=^LeXxiKuS^=-- Мастер (1332) 17 лет назад
однозначно мини-юбка....
Источник: мой вкус =)
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
То что под ними
Источник: Мозг