Литые диски улучшают внешний вид машины ? На сколько по вашему?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
bez titanov ta4ka ne smotritsja voobshe, vot oby4nyj Golf 3 na diskax Borbet T R16, no kak vygljadit

Остальные ответы
Max Max Мастер (1125) 17 лет назад
Очень сильно меняют. С хорошими литыми дисками машина смотрится просто шикарно. Даже если она и не очень дорогая сама по себе.
GAPITOS Гуру (2752) 17 лет назад
НА 70% улучшает внешний вид!
Igoru Профи (646) 17 лет назад
Смотря какие, есть такие рисунки, которые, например, мне не нравятся...
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
машина без нормальных дисков, даже если это ламборджини маршелаго, дерьмо!!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
внешний вид улучшается, это бесспорно, но по мне так это просто понты, я не обращаю на такие вещи внимания
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Если диски подходят автомобилю и красивые, то улучшают и на много.
Stas4g63 Мастер (2396) 17 лет назад
Кроме внешнего вида правильно подобранные диски улучшают и ходовые качества машины, а так же влияют на безопасность.
Лёлик Мастер (1483) 17 лет назад
На все сто, улудшает вид и ходовые качества, если они не фуфло.
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
На несколько литых дисков,я думаю...
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Смотря какая машина...
Бабаян Левон Знаток (400) 17 лет назад
процентов на 200, сравните
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Масса неподрессоренных частей - главный фактор влияющий, на мягкость хода машина. Поэтому любые изменения в массе колес не только отражаются на работе рессор и амортизаторов, но и на работе и договечности карданов и трансмиссии. Да и всей машины вцелом. Именно по этому в России, где все рационализаторы и умельцы с двумя левыми руками и отсуствием элементарных знаний, машины редко доживают свой гарантийный срок.
fddkiller Знаток (373) 17 лет назад
на шт баков полюбому