работа..

Алена Пирогова Мыслитель (5531), закрыт 16 лет назад
реально ли в самаре найти высокооплачиваемую работу женщине 35 лет, с высшм образованием? и может ли кто нибудь помочь?!
Лучший ответ
Игорь Знаток (315) 16 лет назад
Блин ну нафиг такую чушь писать! Лучше бы чего-нибудь нормальное посоветвали! Поищи в интернете! Наверника в Самае есть несколько досок объявлений(в интернете) Там, я думаю, Бывает что-то стоящее! А лучше всего через знакомых устраиваться, так и работу можно получше найти и зарплату нормальную предлогают!
Источник: Личный опыт!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
Можно. Самара Это город. Попробуйте Интернет.
Павел Густавич Мастер (1490) 16 лет назад
если есть связи или знакомства то да или повезет ,но это 1к 100 .
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Реально! Это проституция! :)
barmatun Мыслитель (9470) 16 лет назад
Могу предложить Бизнес в сфере сетевого маркетинга, сначала - это немного, а дальше как разовьешься!
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
Дополню ответы своим предложением, для которого благодаря политике компании по продвижению своей продукции с помощью сети интернет-магазинов нет географических границ. Это посмотреть
можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь http://kamin.in-business.ru
Напишите, если вопросы появятся.