Зачем нужно шило?

vasyarus Профи (516), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана ******* Мастер (1779) 13 лет назад
Ши́ло — игла с рукояткой. Используется, например, закройщиками и мастерами по обуви для прокалывания плотных материалов, например, кожи. Находит применение и у других мастеров (столяр, плотник) , в качестве канцелярской принадлежности, электромонтажного инструмента.

Шило может иметь деревянную, пластмассовую или металлическую рукоятку. В отличие от швейной иглы, наконечник шила не имеет отверстия.
Остальные ответы
Татьяна Тимошенко Мастер (1699) 13 лет назад
делать дырочки, но не во дворе протыкая шины машин
Berkut Гуру (2936) 13 лет назад
Шило нужно тем, кто им умеет пользоваться.
колонок Мыслитель (9799) 13 лет назад
Чтоб можно было на мыло поменять.
Людмила Кондакова Мудрец (17199) 13 лет назад
Валенки подшивать и крючок ещё требуется.
Шило чтобы дырки прокалывать через толстое и плотное полотно, бумагу.
Genesis Гуру (3762) 13 лет назад
шило пригодится в хозяйсте, как и хороший кинжал
валерий лопатинский Высший разум (115600) 13 лет назад
для скорости например, если в задницу уколоть