девчонки, а вам какой аромат больше нравится сирени или черемухи?

Пользователь удален Гуру (2668), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ну, например, в виде аэрозолей для освежения
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2602) 16 лет назад
Да ну, слишком дифективные! Выбери что нибудь спокойное. что б потом не жалеть и комнату не проветривать...
( не в обиду сказано..)
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Спелого апельсина.
=СтЕпАшКа= Профи (638) 16 лет назад
Мне нравитя запах сирени!!!)))Он манящий и ароматный!!!!
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Хороший табак, легкий запах коньяка -мужской, в общем.
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Срени конечно у меня сразу воспоминания о детстве пробуждаются помнишь, когда цветочек ищешь с 3 или 5 лепстками, а на черомуху у меня алергия я сразу чихать начинаю и сопильки бегут. ВОТ!