люди! вы все уже спите, а как же родину спасать?

Алаева Светлана Знаток (379), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Лавочник и Кардинал в моей компании спасут не только Францию, но и Родину нашу - мать вашу
Константин Астахов Мудрец (12408) 17 лет назад
От кого спасать-то? Спасли уже от всех, кого можно, дальше некуда... 6000 ядерных боезарядов + чиновников 8 раз на Советский Союз хватит! Скоро от нее начнем спасаться :)))
RR Гуру (3196) 17 лет назад
На всю РФ меня не хватит, но тебя от кого хочешь спасу с удовольствием...
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
Ух Ребята вперед за Родину не трусь!!!!)))))))