Стоит ли говорить мужчине, что я хочу его видеть?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Вчера и позавчера он просил встречи, а сегодня у него появились дела... Вот теперь думаю, стоит ли ему сообщить, что теперь я хотела бы с ним встретиться?
Лучший ответ
Olya Мыслитель (5477) 16 лет назад
Уверена,что нет.Мужики-охотники по натуре,если жертва сама бежит в силки ,интерес тут же пропадает.Поверь моему опыту.Строй из себя непреступную крепость и он будет твой.
Остальные ответы
ZeLiBoB@ Знаток (419) 16 лет назад
ДА!!!
но встречу можно назначить и не на сегодня.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Скажи и не играй в кошки-мышки.
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
не хочу насоветовать лишнего, но исходя из личного опыта, не стала бы.
iCam Мыслитель (9561) 16 лет назад
конечно нужно! лучш точная информация, чем какие-то догадки и недоразумения.
Wanderer Гуру (3497) 16 лет назад
Ага, вот теперь бегайте друг за дружкой