Уже не раздражает, а бесит - как безграмотно молодёжь пишет!!!

Крюков Сергей Просветленный (21953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вика Борисоглебская Мастер (1810) 17 лет назад
Уже не раздражает, а бесит, как безграмотно молодежь пишет!:))) ) Мудрец!!!
Остальные ответы
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Ну кто с тобой сравнится, ты же мудрец!!!
Hearty Профи (710) 17 лет назад
Так все куда-то спешат....Вот и делают кучу ошибок.
А, вообще, я с вами согласна. Меня от этого тоже воротит.
Маруся Гуру (4534) 17 лет назад
когда Вы мне написали ответ на мой вопрос, то сделали опечатку или может быть ошибку
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
мож ты нам и оценки ставить будешь
и к доске вызывать
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
А меня веселит! Как же над этим и не постебаться вволю!?
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
а я считаю, что проблема в нынешнем образовании. У меня в универе например начался курс культуры речи, и теперь многие стараются следить за собой.
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
Отсталый вы дяденка !!!
Недавно наверно в нете то пасётесь? ))))
Есть определённая фраза "Компьютерный сленг", что говорит о том, что нормальные юзеры общаясь в нете пишут так как говорят, возиожно пропуская знаки припенания и т.д. и это вовсе не значит, что человек не грамотный !!!
Natalia Профи (581) 17 лет назад
по-моему, после слова "бесит" должно быть двоеточие, так как можно подставить вводную фразу "а именно".
li Гуру (4485) 17 лет назад
Грамотный человек отличается от неграмотного, по принципу читающий - нечитающий.
Наши дети почти не читают, даже в пределах школьной прогрвммы.
Вот ребенок в 8 классе написал - освальд. Долго пыталась перевести, оказалось - асфальт.