Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забыть то, чего ты все жизнь ждал, долго с этим был, потом потерял, Как это забыть и найти новую (ЛЮБОВЬ)

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nika Tonks Профи (690) 17 лет назад
была такая ситуция...находить любовь не советую...опять попадется не то...у меня это было..3 раза..так что..лучше не искать..специально..а просто приглядываться и сразу не думать о любви..общаться, узнать..потом само придет....

действительно нужно время и не надо зацикливаться на прошлом..жизнь идет вперед..да больно..причем очень..но..останавливаться не надо....живите полной жизнью!! любовь слепа, но она сама найдет вас..Удачи!
Остальные ответы
SIASI SIASI Мастер (2137) 17 лет назад
Я тоже сталкивался с такой ситуацией. В моем случае помогло время и четкий анализ последних событий (надо взвесить все "за" и "против"). Так что желаю Вам найти правильный путь и обрести покой и счастье.