можно ли кушать варёную свинину с одним варёным яичком на обед?не повредит ли это диете? не повредит ли это диете?

Юля Лупиногина Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Вы думаете эти два понятия совместимы? Свинина и диета?:)))
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129842) 13 лет назад
Дайте мне тоже немного.. . Варёной свининки с варёным яичком.. . Мне точно не повредит...
оля Мудрец (10579) 13 лет назад
Нет не навредит, если свинина постная.
Airat QA Мастер (1372) 13 лет назад
Свинина, не обработанная должным образом, содержит в себе множество микробов и паразитов.
Теплый Ветер Мудрец (10956) 13 лет назад
Если порадовать себя этим блюдом ОДИН раз, думаю, диете это не помешает.
Но есть такое каждый день, если Вы хотите похудеть, не советую.
Олечка Змушко (Измаилова) Знаток (270) 13 лет назад
Добрый день! Нет, не навредит, главное ешьте все без соли! Я сама сейчас на диете и по расписанию, на обед я ела одно яйцо и кусочек мяса, только я ем говядину! Удачи Вам в похудении)))
aliisa Гуру (3564) 13 лет назад
Свинина-это не диетический продукт, тем более с яйцом... если уж очень хочется, то что-то одно.
Евгений Клепов Мастер (2174) 13 лет назад
Съешь лучше одно варёное яичко.
Марина Борисова Гуру (4243) 13 лет назад
ну насколько я знаю на диетах едят вареную говядину, куриные грудки, индейку, но только не свинину!!!
Ксения Редина Ученик (124) 8 лет назад
не множно, и только утром.