На сколько Вы жестоки....

Александр Македонский Мастер (2386), закрыт 16 лет назад
в любви и жизни?
Лучший ответ
Ancho"s Мастер (1670) 16 лет назад
к жизни добра а вот к любви жестока..иначе...очень-очень больно....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
Да все просто на сколько бог тебе любви дал
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
в любви жеще, по отношению к его девочкам, что ни так, сразу получает.а в жизни жестоким надо быть, чтобы не раслаблялись?
Юрий Климов Ученик (120) 16 лет назад
Зависит от любви и от жизни...
Todszh Мастер (1093) 16 лет назад
Я жесток с врагами, а близким стараюсь не причинять боль. Но не всегда получается...
bunyamin katirci Мастер (1995) 16 лет назад
по-разному,но могу быть и очень жестока и,наоборот,белая и пушистая)
Юльча Профи (789) 16 лет назад
я ЖЕСТОКА очень очень, после того как мне сделали УЖАСТНО БОЛЬНО. жестока вовсем и везде!!!!и не желею ни кого
последний поцелуй Мыслитель (9514) 16 лет назад
на столько,на сколько это того стоит...